514
Pablo PICASSO (1881-1973) et Raymond MORETTI (1931-2005) Lot de deux cartes CGT en carton vert au nom de Claude SCIARRA, sapeur-pompie
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPablo PICASSO (1881-1973) et Raymond MORETTI (1931-2005) Lot de deux cartes CGT en carton vert au nom de Claude SCIARRA, sapeur-pompier. La première, datée de 1955, est signée au stylo bleu par PICASSO. La seconde, datée de 1962, est signée au stylo par MORETTI. Dimensions (chaque, dépliée): 12 x 15 cm (usures d'usage)