90
Pablo Picasso (1881-1973).
L'atelier de Cannes
Lithographie originale en couleurs, datée dans la planche "7.4.56", et dédicacée dans la planche "pour Gilberte & George le 5.12.58" éditée par Mourlot pour la galerie 65 à Cannes. Bloch 794, Mourlot 279.
45 x 33 cm.