89
Pablo Picasso (1881-1973).
Oeuvre gravé, janvier-mars 1960, Galerie des Ponchettes, Nice
Lithographie originale, signée dans la planche en bas à droite. Czwiklitzer 39.
A vue: 62 x 47 cm.