88
Pablo PICASSO (1881-1973).
Le Vieux Roi, 1961
Lithographie originale sur papier, signée et datée 6.1.59 dans la planche en bas à droite, Bloch 869, Mourlot 317, Güse-Rau 682.
65,5 x 50,5 cm.