33
Pablo PICASSO (d’après) (1881-1973) Amazones, 1959
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPablo PICASSO (d'après) (1881-1973) Amazones, 1959
Ensemble de 3 lithographies en couleurs, signées et datées 10.3.59 ou 11.3.59 dans la planche, planches tirées de l'album « Toros y toreros », éditions du Cercle d'Art, Paris, 1961, Mourlot imprimeur,
37 x 24 ou 24 x 37 cm