1171
Paire d’APPLIQUES en bronze doré ciselé à cinq branches de lumière riche décor Rocaille de motif d’agrafes feuillagées style Louis XV
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire d'APPLIQUES en bronze doré ciselé à cinq branches de lumière riche décor Rocaille de motif d'agrafes feuillagées style Louis XV