1170
TABLE à plateau circulaire en marqueterie de marbre et de pierres dures (pietra dura) à décor de panier fleuri et d’oiseaux repose sur un piétement en fer forg
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURTABLE à plateau circulaire en marqueterie de marbre et de pierres dures (pietra dura) à décor de panier fleuri et d'oiseaux repose sur un piétement en fer forgé. Travail italien époque XXe siècle (quelques petits manques chocs et restaurations)
H: 75 cm - D (plateau): 100 cm