258
Estimation :
300 - 500 EURPaire d'appliques en bronze doré ciselé en forme de carquois surmonté d'un buste d'angelot et retenu par un noeud de ruban, à trois bras de lumières mouvementés ornés de feuilles d'acanthe
Style Louis XVI
H : 58 cm