331
Paire de bergères en acajou et placage d’acajou à dossier droi
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPaire de bergères en acajou et placage d'acajou à dossier droit. Elles reposent sur quatre pieds arqués. Epoque Restauration.
90 x 60 x 50 cm Usures