332
Petit buffet ouvrant par deux vantaux en bois de placag
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetit buffet ouvrant par deux vantaux en bois de placage. Dessus marbre gris, XIXème siècle 87 x 81 x 31 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - OBJETS D’ART & MOBILIER 2 > Petit buffet ouvrant par deux vantaux en bois de placag
BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 04 Mai de 11h à 18h
Jeudi 05 mai de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com