314
Paire de bergères en bois sculpté rechampi crème et dor
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaire de bergères en bois sculpté rechampi crème et doré. Dés à rosace, pieds fuselés et cannelés à bague. Fin de l'époque Louis XVI H. 90 cm L. 64 cm P. 77 cm