924
PAIRE DE BOLS laqués à décor à l’intérieur de coquillages en o
Estimation :
250.00 - 350.00 EURPAIRE DE BOLS laqués à décor à l'intérieur de coquillages en or.
7,5 x 13,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PAIRE DE BOLS laqués à décor à l’intérieur de coquillages en o