925
PORTE en bois à décor peint d’un immortel près d’un drago
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPORTE en bois à décor peint d'un immortel près d'un dragon.
Fin période Meiji Taisho
174 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PORTE en bois à décor peint d’un immortel près d’un drago