46
Paire de BOUCLES D’OREILLE en or blanc 18K (750°/00) simulant des cubes sertis de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLE en or blanc 18K (750°/00) simulant des cubes sertis de diamants taille brillant. Poids brut : 3 g