47
Paire de BOUCLES D’OREILLE « marguerite » en or jaune 18K (750°/00) ornées de saphirs ovales, entourés de diamants taille brillant serti griff
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLE "marguerite" en or jaune 18K (750°/00) ornées de saphirs ovales, entourés de diamants taille brillant serti griffe. H: 1,1 cm l: 0,8 cm Poids brut total: 3,44 g