48
Paire de DORMEUSES en or jaune 14K (585 °/00) et argent, sertie de rubis et de diamants taille ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de DORMEUSES en or jaune 14K (585 °/00) et argent, sertie de rubis et de diamants taille rose. Poids brut total : 4,77 g