209
Paire de BOUCLES D’OREILLES « boules » en or rose et or gris pavés de diamants de taille brillant en serti clo
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « boules » en or rose et or gris pavés de diamants de taille brillant en serti clos. Poids brut : 21,2 g.