184
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines entourées d’émail noir et diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) serti de tourmalines entourées d’émail noir et diamants taille brillant. Long. : 1,7 cm. Poids brut : 11,8 g.