421
Paire de BOUCLES d’OREILLES circulaires « feuillages » en or gris (585) 14 carats, ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES circulaires "feuillages" en or gris (585) 14 carats, ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long.: 2 cm. Poids brut : 4,8 g.