422
Paire de PENDANTS d’OREILLES « lignes » en or gris (750) serti de deux alignements de diamants taille brillant, détachables de longueurs différente
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "lignes" en or gris (750) serti de deux alignements de diamants taille brillant, détachables de longueurs différentes.
Long. : 1,5 cm et 5,5 cm. Poids brut : 4,7 g.