144
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «clous» en or jaune (750 millièmes) se portant le long de l’oreille, serti d’une pierre rose cabochon piriform
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «clous» en or jaune (750 millièmes) se portant le long de l'oreille, serti d'une pierre rose cabochon piriforme.
Long.: 3,3 cm.
Poids brut: 8,8 g.