145
BRACELET «Trinity» trois anneaux, trois ors (750 millièmes) dont un serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURBRACELET «Trinity» trois anneaux, trois ors (750 millièmes) dont un serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Travail français. Signé CARTIER et numéroté.
Long.: 18 cm env.
Poids brut: 29 g.