146
BAGUE modèle «Trinity» trois ors (750 millièmes) entrelacés, l’anneau en or gris pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBAGUE modèle «Trinity» trois ors (750 millièmes) entrelacés, l'anneau en or gris pavé de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 51-52.
Poids brut: 14,7 g.