147
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un rubis rond entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un rubis rond entouré de diamants taille brillant.
Long.: 2,4 cm.
Poids brut: 11,4 g.