148
Importante BAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant et saphirs roses en dégradé de couleur (manque un saphir à l’intérieur du motif
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURImportante BAGUE «noeud» en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant et saphirs roses en dégradé de couleur (manque un saphir à l'intérieur du motif).
Long. motif: 20 cm. Doigt: 53-54.
Poids brut: 19,6 g.