149
Deux BROCHES «feuilles et volutes» en platine (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURDeux BROCHES «feuilles et volutes» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune et or rose (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants taille 8/8 et taillés en rose, et une perle de culture.
Une chaînette de sécurité.
Vers 1940.
Long.: 6 et 7 cm.
Poids brut total: 42,8 g.