150
BAGUE ajourée en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant taille brillant pesant 1,2 carat environ épaulé de deux lignes de diamant
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE ajourée en or jaune (750 millièmes) centrée d'un diamant taille brillant pesant 1,2 carat environ épaulé de deux lignes de diamants.
Doigt: 54.
Poids brut: 12 g.