151
Longue BAGUE en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti d’une émeraude taillée à degrés, deux rubis et diamants 8/
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLongue BAGUE en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré serti d'une émeraude taillée à degrés, deux rubis et diamants 8/8.
Égrisures.
Long. motif: 3,5 cm. Doigt: 53.
Poids brut: 11,2 g.