427
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «coeurs» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un pavage de rubis souligné de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «coeurs» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'un pavage de rubis souligné de diamants taille brillant. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 6,7 g