428
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) articulé serti de quatre tourmalines dont deux taillées en poire, et d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) articulé serti de quatre tourmalines dont deux taillées en poire, et d'alignements de diamants taille brillant. Long.: 5 cm. Poids brut: 20,3 g