429
PENDENTIF «grappe» en or gris serti de six tourmalines rondes, terminé par un motif circulaire serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPENDENTIF «grappe» en or gris serti de six tourmalines rondes, terminé par un motif circulaire serti d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 6,7 g