430
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs d’arabesques retenant en pampille un rubis taillé en poir
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs d'arabesques retenant en pampille un rubis taillé en poire. Long.: 4,7 cm. Poids brut: 5,3 g