141
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Diam.: 3,4 cm. Poids brut: 6,7 g