140
PENDENTIF hexagonal en or rose et or gris serti d’un pavage circulaire de diamants taille brillant, au centr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPENDENTIF hexagonal en or rose et or gris serti d'un pavage circulaire de diamants taille brillant, au centre. Long. (bélière incl.): 2 cm. Poids brut: 2,3 g