238
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) godronné et légèrement torsadé, partiellement serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) godronné et légèrement torsadé, partiellement serti de pavages de diamants taille brillant. Long.: 2,7 cm env. Poids brut: 27,1 g