239
BAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale pesant environ 3 carats, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3300.00 - 3800.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale pesant environ 3 carats, entouré de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 10 g