240
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «marguerites» en or jaune (750 millièmes) serti de deux rubis ovales entourés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «marguerites» en or jaune (750 millièmes) serti de deux rubis ovales entourés de diamants taille brillant. Poids brut: 4,1 g