116
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or rose (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or rose (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 5,8 g.