117
COLLIER «Lucciole» composé d’anneaux trois ors (750 millièmes
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURCOLLIER «Lucciole» composé d'anneaux trois ors (750 millièmes).
Le fermoir serti d'un diamant de taille brillant.
Long.: 41 cm env.
Poids brut: 37 g.