118
Importante BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme poire et diamants taille brillant, à motifs de plume
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURImportante BAGUE «goutte» en or gris (750 millièmes) serti d'une topaze bleue de forme poire et diamants taille brillant, à motifs de plumes.
Doigt: 54.
Poids brut: 17,8 g.