119
BAGUE «tank» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de cinq diamants 8/8 épaulés de pierres rouges calibrée
Estimation :
150.00 - 180.00 EURBAGUE «tank» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de cinq diamants 8/8 épaulés de pierres rouges calibrées.
Vers 1940.
Doigt: 49 (trace de mise à taille).
Poids brut: 9,6 g.