120
COLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants calibrés taillés à degré
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOLLIER articulé en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants calibrés taillés à degrés.
Long.: 41 cm.
Poids brut: 80 g.