121
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) bombé, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) bombé, pavé de diamants taille brillant.
Fait partie de la collection «Tivoli» dessinée par Alessandra GRADI pour EBEL.
Porte le monogramme AG et numérotée. Dans son pochon d'origine.
Long.: 2,3 cm.
Poids brut: 26 g.