153
•Paire de BOUCLES d’OREILLES créoles «Trinity» trois ors (750 ‰
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES créoles «Trinity» trois ors (750 ‰). Signée CARTIER Paris et numérotée.
Anciennement fermoirs à clips.
Long.: 2,3 cm. Poids: 13,3 g.