152
•Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750‰) serti d’une calcédoine blanche-bleue et d’une améthyste, cabochon
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750‰) serti d'une calcédoine blanche-bleue et d'une améthyste, cabochons. Fermoirs col de cygne.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 11,3 g.