10.bis
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et noirs dont deux centraux plus importan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et noirs dont deux centraux plus important. Poids brut: 8,2 g