11
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants taille brillant, de longueurs différente
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en gris (750 millièmes) serti de trois lignes de diamants taille brillant, de longueurs différentes. Long.: 5,4 cm. Poids brut: 8,8 g