358
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et noirs, dont deux centraux, plus important
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «deux roses» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de diamants blancs et noirs, dont deux centraux, plus importants. Long.: 1,3 cm. Poids brut: 8,2 g.