359
BAGUE en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne entouré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne entouré d'un pavage de diamants taille brillant. (Manque un petit diamant). Vers 1930. Doigt: 52. Poids brut: 5,8 g.