360
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti chacun d’un diamant taille brillant pesant 1,00 et 1,01 cara
Estimation :
10300.00 - 10800.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti chacun d'un diamant taille brillant pesant 1,00 et 1,01 carat. Les diamants sont accompagnés d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant de 2014, attestant leur poids de 1,00 et 1,01 carat, leur couleur G, leur pureté VVS2 et VVS1, sans fluorescence.